Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Pesquisa Completa Exclusividades Financiamento Área do Cliente Documentação para Locação Obrigado Termos para Visitas

Galeria imagens

Corretor

Felipe Minzoni. CRECI: 106416 (18) 99605-1234

FALE AGORA CONOSCO

5830 repita:
LandingPage

Casa a venda no Condomínio Residencial Jatoba

Ref: CA3326, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 267,90 m², terreno 335,40 m²

Compartilhar:

R$ 1.990.000

Condomínio

R$ 440,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CA3326

Área Construída: 267,90 m²

Área Terreno: 335,40 m²

Construído em: 2024

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Valor por m²: 7.428,00

Descrição do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda no Residencial Jatoba, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP.

Com 3 quartos suítes sendo 1 suíte master com closet, banheiro com 2 pias e 2 duchas
Sala TV privativa com hack, painel e ar condicionado
Espaço gourmet amplo com ar condicionado central de 60.000 btus, torre quente com forno e microondas embutido, fogão cooktop e coifa
Escritório 
Casa toda climatizada
Piscina com cascata e hidro  
2 vagas de garagem
Terraço com vista para o balneario da amizade
Jardim 

Casa com ótima disposição com frente para 2 ruas, tendo 2 opções de entrada. 

Área Construída com 267,90 m², Área do Terreno com 335,40 m².

Valor do Imóvel R$ 1.990.000,00, Valor do Condomínio R$ 440,00.

Áreas Comuns: Aceita Pets.

Características: Aquecimento Solar, Móveis Planejados, Ar Condicionado, Portão Eletrônico.

Cômodos: Escritório, Lavabo, Lavanderia.

Lazer: Espaço Gourmet, Piscina, Academia, Playground.

Proximidades: Faculdade, Parque do povo, Prudenshopping, Tênis Clube, Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.
 

* Fale com quem entende de imóvel ! Agende uma visita (18)3222-0063 ou (18)99605-1234.

*Siga a gente no Instagram: @mellimóveis @mellminzoni @felipeminzoni

*Acesse nosso canal no Youtube Mell Imóveis.

*Conheça nossa casa: Av. Celestino Figueiredo 525 Vl Comercial P.Prudente-SP.

*Entre em contato email:

felipe@mellimoveis.com.br

Mell Imóveis. Garantia de bom negócio!

CRECI 24.024J

 
Áreas Comuns