Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Pesquisa Completa Exclusividades Financiamento Área do Cliente Documentação para Locação Obrigado Termos para Visitas

Galeria imagens

Casa em Condomínio para Venda

Residencial Izabel Mizobe - Álvares Machado / SP

R$ 104,51

IPTU

3

Dormitórios

1

Suíte

3

Banheiros

2

Vagas

1

Sala

R$ 890.000

Código: CA99MM

Bairro: Residencial Izabel Mizobe

Área Construída: 142,65 m²

Área Terreno: 240,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 6.239,00

Sobre o Imóvel

Casa térrea a venda no Residencial Izabel Mizobe, em Álvares Machado-SP.

3 quartos sendo 01 suíte, todos com armários planejados.
Sala integrada com a cozinha gourmet.
Banheiro social.
Piscina aquecida.
Excelente disposição dos comodos e acabamento impecável.
Garagem para 2 carros.

Agende sua visita com o corretor Matheus (18)99711-2479

Mell Imóveis. Garantia de bom negócio!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(18) 99635-1266 (18) 32220-063 Mell Imóveis Imobiliária

Avenida Celestino José Figueiredo, 525
Vila Comercial - Presidente Prudente
(18) 99635-1266 (18) 32220-063
atendimento2@mellimoveis.com.br

FALE CONOSCO AGORA

3138 repita:

FALE COM CORRETOR

Matheus Minzoni

Corretor

FALE AGORA CONOSCO

4789 repita:

Imóveis em Residencial Izabel Mizobe, Álvares Machado

  Avenida Celestino José Figueiredo, 525, Presidente Prudente

   

  (18) 99635-1266 (18) 3222-0063

   

redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

sobre nós

Mell Imóveis Imobiliária
Avenida Celestino José Figueiredo, 525
Vila Comercial - Presidente Prudente / SP
CRECI: 24024-J
Mell Imóveis LTDA
CNPJ 11.334.627/0001-03

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias